Клирику Липецкой епархии вручена медаль МЧС России за духовно-нравственное воспитание личного состава

Опубликовано 07.12.2022 16:57

5 декабря 2022 года в Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялось мероприятие по случаю празднования Дня добровольца (волонтера).

С приветственным словом к его участникам обратился начальник Главного управления, генерал-майор внутренней службы Василий Разумнов, который отметил значимость добровольческого движения, выразил его представителям благодарность за вклад в обеспечение пожарной безопасности Липецкой области и наградил их благодарственными письмами. Также на сцене были вручены различные ведомственные награды сотрудникам управления.

Во внимание к активному участию в работе по духовно-нравственному воспитанию личного состава медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» был награжден иерей Марк Кантарюк, ответственный за сотрудничество с региональным ведомством, настоятель храма-часовни вмч. Георгия Победоносца, расположенного на территории Главного управления.

Пресс-служба Липецкой епархии

Фото https://48.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4898380