Казанский храм Грязей посетили паломники из Центра реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор»

Опубликовано 19.01.2015 22:03

19 января приход Казанского храма города Грязи встретил паломников из Центра реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор», проживающих в доме-интернате поселка Новая жизнь.

Иерей Сергий Кустов поздравил всех с праздником Крещения Господня, пожелав всем мира в душе, любви, терпения к ближним, а также чаще бывать в храме – доме Божией.

Для гостей отец Сергий совершил чин водосвятия и окропил всех собравшихся святой водой. Каждый смог подойти и помолиться у икон, написать записки, заказать требы. По сложившейся традиции все паломники были приглашены на праздничную трапезу.

Наталья Ненахова,
социальный работник Казанского храма