Хореографический коллектив воспитанников воскресной школы «Лествица» выступил в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя

Опубликовано 21.01.2018 19:38

21 января, в День инженерных войск РФ, в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся юбилейный концерт православного хора инженерных войск России, которым руководит игумен Варнава (Столбиков).

По приглашению отца Варнавы в этом праздничном мероприятии приняли участие воспитанники воскресной школы "Лествица" храма Всех святых, в земле Российской просиявших.

Танцевальный коллектив «Бирюза» (художественный руководитель - Светлана Беспалова) исполнил хореографическую композицию «Взмахни крылами, Русь!», которая получила высокую зрительскую оценку.

В этот памятный день заместитель директора воскресной школы Алеся Евгеньевна Шитова преподнесла в дар известному коллективу икону святителя Тихона Задонского и передала сердечные поздравления от Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона с пожеланием мира, благоденствия и дальнейших творческих успехов.

В завершение праздничного концерта состоялась трапеза, в которой приняли участие преподаватели и воспитанники воскресной школы.