Грязинские священнослужители подарили воспитанникам детских садов православную литературу

Опубликовано 13.03.2015 13:16

11 марта клирик прихода Казанского храма города Грязи иерей Сергий Кустов встретился с воспитанниками детского сада № 1. Тема его беседы с детьми была приурочена ко Дню православной книги.

Отец Сергий рассказал ребятам о православных книгах, об отличии этих книг от светских изданий, и о той духовной пользе, которую получает человек при чтении православной литературы. Кроме того, от Казанского прихода детям были подарены красочные православные книги.

12 марта клирик Казанского храма диакон Сергий Минаков встретился с ребятами из детского сада № 8 «Родничок». В игровой форме он поведал ребятам о православной литературе, о ее пользе для человека. Библиотеке детского сада отец Сергий также подарил несколько православных изданий для малышей.

Наталья Ненахова,
социальный работник прихода Казанского храма