Глава Липецкой митрополии встретился с генеральным директором ассоциации благотворителей «Белый цветок»

Опубликовано 17.02.2020 22:37

17 февраля 2020 года Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, в здании Липецкого Епархиального управления имел беседу с Михаилом Евгеньевичем Косачевым, генеральным директором ассоциации благотворителей «Белый цветок».

На встрече также присутствовали: протоиерей Владимир Сельцов, настоятель храма Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка, руководитель Епархиальной комиссии по социальному служению и благотворительности; диакон Роман Высоцкий, клирик храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Липецка, руководитель Епархиального отдела по работе с молодежью; Ноздреватых С.А., специалист по работе с молодежью Г(О)БУ «Управление молодежной политики».

Пресс-служба Липецкой епархии