Глава администрации Липецкой области Олег Королев поздравил митрополита Липецкого и Задонского Никона с Рождеством Христовым

Опубликовано 07.01.2015 14:27

7 января во Владимирском соборе Рождество-Богородицкого мужского монастыря города Задонска глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель Липецкого областного совета депутатов Павел Путилин поздравили Выскопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, с Рождеством Христовым.

Олег Королев поблагодарил владыку Никона за многолетние труды по возрождению духовной жизни на территории Липецкой области, пожелал главе Липецкой митрополии здоровья, добра и мира. В свою очередь митрополит Никон выразил признательность главе администрации области за неизменную помощь в восстановлении храмов и монастырей региона.

Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии